Я был на нулевом ТО и спросил, могу ли я сам поменять масло не дожидаясь пробега 15000 км. Ответ - НЕТ! Второй вопрос - могу ли я приехать к вам на

Konstantin8

New member
Я был на нулевом ТО и спросил, могу ли я сам поменять масло не дожидаясь пробега 15000 км. Ответ - НЕТ! Второй вопрос - могу ли я приехать к вам на замену со своим маслом? ответ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. )) Скажите, как они узнают что я менял масло? И ещё задал вопрос если вдруг понадобиться долить масло, какое масло у меня залито? Ответ был неопределённый (но честный) -не знаем скорее всего 10/40 полусинтетика и никто не знает про это. Так как они смогут узнать про то. что я сам сменил масло? Не доверяю я что-то маслу ОД.
 


Звоните на горячую линию АвтоВАЗа, назовите город и адрес ОД объясните ситуацию, расскажите как обращаются с клиентами и обязательно укажите неграмотность персонала. Вы удивитесь когда посетите их в следующий раз.
 
подтеки были до замены масла(((На 1500 меняли масло, а там с маслянного фильтра капало.После замены масла все сухо)
 

Mikle_e-d

New member
Я менял масло на 1400 км,потом прошел ТО. Скажу просто: всем было пофиг,что я там менял.
 

neomax

New member
Когда я был на нулевом мне од наоборот сказал что на заводском масле лучше не ждать 15 к а поменять на 5 или 8 типа там масло льют опкаточно. А на счёт того что сам поменяешь ни каких проблем и если привезёшь свое на замену тоже ни каких проблем
 
Я поменял масло на 0-то, у ОД 1350р с материалом и работой, теперь внимание вопрос: сколько ты сможешь сэкономить если поменяешь сам, с учётом своих переживаний и нерваков?
 

DomainMonster

New member
Меняй. Никто, ничего тебе не скажет. Возьми сертификат у продавца и сохрани. Он тебе нужнее по большей части. с завода залито масло Роснефть 5/40
 
После этих слов стоило бы их послать на пару букв... Масло можно и нужно(!) менять до 15т. И абсолютно не важно, где это делать. И пусть только пискнут по поводу гарантии.
 

Сверху