я чайник полнейший за 30лет впервые учусь ездить и вобще познаю что такое машина, взял гранту лифтбек, и вот вопрос,как закрыть багажник? там нет

Приветствую,я чайник полнейший за 30лет впервые учусь ездить и вобще познаю что такое машина, взял гранту лифтбек, и вот вопрос,как закрыть багажник? там нет замка,сигналка старлайн но и она не закрывает его на замок,то есть подойди нажми кнопку и багажник спокойно откроется даже после того как ставишь авто на сигналку.
 


amar

New member
ага значит к диллеру лучше обратится месяц пользуюсь и только заметил и то подсказали,типа а че вот мы машину закрыли а багажник один фиг твой с кнопки нажатия открывается хоть и сигналка срабатывает,ну а понту от сигналки,тем более она на парковке в 500м от дома
 

NFire

New member
не закрывается вообще или только с сигналки? если не шарите в авто,то лучше обратиться к специалистам,а уже у них набиратьсяопыта,смотреть,что и как делается.
 

SEO Умнег

New member
новую брал,не закрывается вообще да,и с сигналки,заеду лучше к спецам будет время
 

Солярис

New member
Если машина новая, 23 года, то багажник не сразу закрывается. Закройте, подождите минут 5, и потом он с кнопки не откроется. По крайней мере у меня так. Авто без ЦЗ.
 
а у меня если ставишь на охрану сразу блокируется. Если не ставить то секунд 40 открыт. Бывает что с охраны снял не открывая водительской двери, тоже открывается, но бывает что и нет. Загадочно
 

elitelife

New member
После выключения зажигания его можно открыть в течении минуты или двух минут. Потом он блокируется сам. И разблокируется как только снова провернете ключ зажигания.
 

nikolai1200

New member
ну у меня он разблокируется не с ключа, а как откроешь водительскую дверь
 

global_surveys

New member
так и у меня, на комыорте, дверь водительскую открыл/закрыл и пятая дверь открылась/закрылась, никакие минуты и сикунды ждать ненадо.
 

Сверху