я думаю проблема распространенная,было ли у кого проблема открыванием багажника,кто как решал

Добрый день,я думаю проблема распространенная,было ли у кого проблема открыванием багажника,кто как решал?
 


To_OL

New member
Сделай кнопку в салоне, часто выручает когда на крышке не срабатывает, но при условии, что концевик хоть одной двери работает. Это болезнь вернее особенность, если открыть машину с ЦЗ и при открытии двери не сработает концевик, то багажник не откроешь.
 

Highscreen

New member
нет, 5 Контактное реле, в пороге идёт провод, цвет не помню там плюс появляется время нажатия на кнопку багажника, его режешь и в разрыв реле 5 контактное, плюс берёшь откуда хочешь постоянный, массу с панели болта можешь взять,кнопка через массу работает
 

Yuliaz

New member
короче 86-к сиге (на допканал)и кнопке 1 контакт, 2 контакт кнопки на массу, 87и 85 соеденить-постоянный(+) берешь откуда хочешь( лучше через предохранитель), разрезаешь провод открытия багажника, 87а контакт к проводу который разрезал со стороны торпедо, 30 контакт к проводу который идёт к багажнику, там все просто.... Понятно
 

icy_lime

New member
в том то и дело,что нет, только недавно заметил.Видимо канал не задействовал дилер
 

sc100

New member
главное чтобы под корень кастрировали а то будешь пины вытаскивать или напаивать
 
мне эт не особо нужно,но не помешало бы.Можь,когда заеду доебусь,каждый день мимо проезжаю.Я просто видел ролики про установки дополнительно кнопки в салон,как раньше.Там без реле . Всё просто.Поэтому и спросил.Я хочу заморочиться механически с салона сделать,типа как на киа . Только не тот колхоз,как в сети выкладывают (петельки,прищепки и т.п),а нормально -рычаг сбоку и тросик .Правда сейчас не до этого,работа.Специфика предприятия ....сам понимаешь....
 

bald

New member
да ну брось, там проще простого сделать 3 года, уже стоит... Зачем механическую, лишний геморой
 

Сверху