я езжу на гранте фл. Хочу заказать анатомические сиденья на гранту фл. Но проблема в том что на гранту фл таких сидений нет. А на обычную гранту есть.

sleeper

New member
Всем здравствуйте... я езжу на гранте фл. Хочу заказать анатомические сиденья на гранту фл. Но проблема в том что на гранту фл таких сидений нет. А на обычную гранту есть. В связи с этим вопрос есть ли разница в местах крепления сиденья от обычной гранты отличии от гранты фл?
 


Lev Malkov

New member
Привет. У меня тоже гранта фл. И сиденья у меня от гранты фл. По мне так нормальные сиденья на гранте фл. На гранту фл анатомические сиденья не хочу поставить. На обычной гранте не знаю какие сиденья, но на гранте фл нормальные сиденья. Люблю гранту фл
 

bibibika

New member
гавно сиденья, после 2-х часов езды уже позвоночник хочешь встряхнуть.
 
у тебя люксовые сидушки . У них другие. А крепления у всех одинаковые. Люксовые лучше сиденья.
 

n1kon

New member
не в спине дело, а в убогой посадке, и короткой подушке сиденья. Что мне что супруге по 28, и одинаково болит спина, при установке сидений от соляриса проблемы прошли, удивительно не правда ли?
 

тупень

New member
мне интересно, почему никто не хочет признавать что сиденья и посадка в гранте никакая. >
 

sleepyhead

New member
мне удобно. Не разу спина не болела. Да с Нова жёстко но через 5к сидушка прогибается и жопа не так устает .
 

Dakort

New member
от 100до 350км. Ездет на 1600км 22ч за рулём. Норм все. Просто тут уже от сидячем опа болит.
 

Frau

New member
значит по телосложению они тебе подходят, моей семье сиденья никак не удобны
 

Сверху