Я являюсь владельцем лада гранта и случилось такая беда, прогнил пол где присутствует крепление рычага ручного тормоза! Прошу всех откликнуться у кого

kumrevieja

New member
Привет всем!
Я являюсь владельцем лада гранта и случилось такая беда, прогнил пол где присутствует крепление рычага ручного тормоза!
Прошу всех откликнуться у кого лады гранты владение до трех лет и есть очаги коррозии, так как нужны тоже потерпевшие ! автоваз не хочет принимать на гарантийный ремонт моего автомобиля. Отказали ! Сделал химическую экспертизу на металл стоймостью 25000 жду результатов экспертизы!

8LWPQRg1sXc.jpg
 


karik

New member
Я когда шумку клеял на белой,снял карты дверей,смотрю там краска напылом,думал это поверх грунтовки,а нет,царапнул чуть канцелярским ножом,а это оказывается на голый металл напылили,то есть изнутри у белых грант голый металл,думайте сами.
 

mastajedi

New member
а как может быть "голый металл" если её целиком погружают в ванну с катафорезом? Должен под краской быть грунт.
 
у меня было серебро,там под сколами от камней виднелся серый слой,а на белой сразу железо,если не закрасить сразу начинает окисляться
 
у меня белая, недавно увидел на капоте скол (фиг знает сколько ему времени) под краской грунт и ни намёка на ржавчину. Потом зубочисткой замазал с пузырька краской.
 
Один в один была песня на калине. Тупо зимой в поворот с ручника залетел и ручник вырвал На подъемник загнал и с обратной стороны шайбу кинул. С этой шайбой откатал год, так и продал.
 
это не гниль, это ржавчина незащищенного металла, который ты порвал. Возьми цинкарь - пшикни туда и все это уйдёт. Ты просто гниль не видел, во дворе под любую девятку загляни
 

Сверху