Я могу масло сам поменять, без сервисов и дилеров в плане гарантий, слетит нет? Пробег



Ruiseecic

New member
я поменял у дилера за 2370,считаю нормальной ценой! и не париться про гарантию!!!!
 

trink

New member
каждый с ума сходит по-своему!!!! в идеале 2-3,7-8,15-16! это мое мнение! а каждый сам решает!!!!
 

White88

New member
у меня знакомый на гранте три года ездит, меняет масло каждые 20 тыщ с самого начала, пробег 140.000)
 

daonlp.org

New member
в коробке при замене на 7 проверили,уровень в норме( из пробки потекло),на 1 ТО поменяю,а дальше видно будет!
 

goodman

New member
не ну если меньше года прошло можно и на старом масле еще 5 тысяч докатать.Но если поменяешь сейчас только масло ничего страшного не случится(ну только если с новым маслом проблемы будут, клина например словит из за плохого качества,то тогда 50/50, что по гарантии поменяют)
 
ну я бы с такими большими месячными пробегает раз в 15 тысяч менял бы. Все таки у масла ресурс больше в моточасах, чем в километрах.
 

ProGuru

New member
Поменяй его и не чего не говори им, как они узнаю то, на язык точно пробывать не будут типо что другое масло))))
 

dekus

New member
Я в 6500 поменял обкатал мотор и поменял на другое масло!!! И все!!! Поеду теперь в 14 т и поменяю у них!!
 

Сверху