Я начинаю снимать об автомобилях, если не трудно, то можете посмотреть и оставить свою реакцию. Заранее всем спасибо.

StaroverovMax

New member
Всем привет. Я начинаю снимать об автомобилях, если не трудно, то можете посмотреть и оставить свою реакцию. Заранее всем спасибо.
 


вот самая дешевая лада

UU1rBfRjFKQ.jpg
 

SERG85

New member
эх Сергей. Сделай плакат и ходи теперь всегда с ним. Такая важная информация должна стать достоянием общественности.
 
Ну, в целом прикольно, есть куда стремится, но много мата, попробуй без него, смотреть приятно, а если мат, то без запикиваний, прям раздражать начинает)
Вставки в видео из других видеороликов тоже честно говоря такое себе)
Но снято в целом хорошо, звук нормальный, шумов не наблюдал посторонних)
Картинка тоже хорошая вполне
Поработай над подачей видео)
Субъективно моё мнение)
Удачи тебе)
 

daonlp.org

New member
а у меня ютуба нет)) он есть, но он взломанный так сказать, без рекламы и всего остального, поэтому я подписаться никак не могу, в гугл аккаунт зайти не могу, поэтому все каналы которые смотрю, в голове держу))
 

Netsah

New member
Такое ощущение что мужики перестают быть мужиками. Все бы пели, плясали да с камерами бегали. Одно дело когда человек что-то полезное снял и показал и другое когда говно в ступе толочат. Очередное бла -бла - бла.
 

Egorspbxxx

New member
я прочитал твое мнение, но дядя, я работаю и не меньше чем ты. Это хобби. Ты пьешь с мужиками в гараже и на лавке вспоминая политика или юрку который ушел под лёд после зимней рыбалки, а я делаю это. У каждого свои развлечения.
 
выпиваю в меру. Да бывает с мужиками в гараже.Политикой внешней не интересуюсь( может и зря).А внутренней( это не политика, это беспредел.)Хорошего человека почему не помянуть. Вот тебе пример( без обид, мы взрослые) Сломалась у меня бензопила. Посмотрел ролики, купил запчасти, перебрал как на видео. Сэкономил на мастерской. (Такому блогеру и донат скинуть не жалко) Где польза от одного и того же обзора Гранты.(Ну это лично моё, если что извеняй.)
 

Bookvica

New member
Вот тебе пример: сижу я такой на обеде или в пробке ну или на крайний случай жду кого то. (У меня как минимум час) я не хочу смотреть как за кадровый голос говорит о том что именно эту деталь нужно крепить именно туда. Я хочу посмотреть что то развлекательное. Что то что не имеет прямой цели и смысловой нагрузки, но имеет определённый вектор. Я нахожу видео и смотрю это за обедом или убивая время. А уже что смотреть и как это должно выглядеть то это дело другое. На вкус и цвет все фломастеры разные. А то что без живой здоровой критики пишут что мужики мужиками перестали быть это странно. Ладно. Без обид. У каждого своё мнение
 

Сверху