Я начинающий водитель буду брать Ладу Гранту FL комплектация люкс престиж двигатель 1.6 106 16 кл. Посоветуйте пожалуйста какой кузов взять седан или

Я начинающий водитель буду брать Ладу Гранту FL комплектация люкс престиж двигатель 1.6 106 16 кл. Посоветуйте пожалуйста какой кузов взять седан или лифтбек?
 


omnislash

New member
На мой взгляд - лифтбэк. И смотрится гармонично и практичен. Ну а вообще, дело вкуса, каждому свое
 

CSRespect

New member
Как можно просить совета в таких делах? Тут сугубо личное, только именно то что тебе нравится, а не то что насоветуют! Бери что тебе по душе!
 

iSpawn

New member
спасибо за совет конечно, но я пока что возьму Гранту
 
Брать надо тот, который нравится. Здесь насоветуют, а вам он может меньше всего подойти.

PS А так все хороши, на любой вкус. Единственное, длинного универсала не хватает. Но и так в бюджетном сегменте ни у кого нет такого разнообразия.
 

Олаф

New member
Хотел первоначально брать лифтбек. Поехал в салон и там уже передумал. Больше по душе пришелся седан
 

Aircash

New member
Бери лифтбек это разумное решение что захочешь все положешь в багажник и при желании на природе можно спать в машине расклав сиденья седан так не сможет.
 
просто объем багажника в лифтбек больше чем в седане и это большое преимущество я думаю ну для кого как .
 

Исак

New member
самый большой объем багажника у седан 520 против 440 у лифтбек, ну а погрузочный проем конечно у лифта тут не поспоришь.
 

Сверху