я не много не из вашего клуба, но нужна помощь. Хочу сменить резину подскажите кто нибудь ставил размеры 205/60/15, если да, то скажите встаёт

IRKSISTEM

New member
Всем доброго времени суток, я не много не из вашего клуба, но нужна помощь. Хочу сменить резину подскажите кто нибудь ставил размеры 205/60/15, если да, то скажите встаёт нормально или задевает, да и вообще кто какую резину ставит 15 радиуса? За ранее спасибо
 


Dimoogle

New member
От куда вы беретесь? Есть книжка с допусками. А инете все есть. 185/55 . Ты бы еще от камаза воткнуть прпробывал
 

BestVideop

New member
185/60 отлично встаёт, не задевает, скорость почти совпадает с gps.
195 скорее всего уже на вывороте будет задевать, а 205 и подавно
 

Аляска

New member
значит литьe с более бoльшим вылетом нежели литьe для 185.У меня клаб литьe с шиной на 185
 
но железяки на зиму брал такие.

bzh-pbUji5E.jpg
 
У меня завод 185/55 р16 обуто было, зиму купил 185/60 нечего негде некогда не трёт. Ну лето планирую сменить либо 195/55 либо 185/60
 

lucker

New member
195/55 не много жестковата, а на какой производитель думаешь сменить?
 

joo

New member
сейчас ездию 185/55 Пирелли и нормально все хочу сменить на виати страда неплохие шины для лета точно пойдут.
 
у меня на предыдущей машине на 2112 стояла виатти и лето и зима от резины был в восторге но размеры были 175/65/14 а на 15 радиус в Самаре туго с такой резиной
 

Lenar

New member
на 15 радиус везде туго. Заказывай с сайтов, я в колеса даром заказывал зимнии приехали колеса у них же обул на свои диски и все.
 

Сверху