Я одного понять не могу,кто нибудь объяснит щас выпускают только Гранту классик, а комфорты и люксы уже не делают больше? Или же прикол в том что и

dekus

New member
Я одного понять не могу,кто нибудь объяснит щас выпускают только Гранту классик, а комфорты и люксы уже не делают больше? Или же прикол в том что и без того голая классик теперь ещё хуже, а на остальных фронтах все норм ?
 


Slip79

New member
Выпускается на данное время только одна комплектация ( классик 22) оснащена Эл усилитель руля. Без подушек. Эл пакет боковых зеркал. Два Эл стекло подъёмника. Абс больше нет, вернули (колдун) механический распределить тормозного усилия и установили (вут) воздушный усилитель тормозов. Цена ррц от 670 ка
 

ldmz5352

New member
понятно, спасибо за инфу, а то непонятно не было ничего по этой шумихе ))
 
ездить можно это не комплектация стандарт бомж. В скором времене вернут кондей есть все возможности производить комплектующие в России а что то в китае на данное время этот вопрос обсуждается
 

Avis2007

New member
а что не получится сделать копии этих комплектующих? Сейчас вроде как пофиг на всякие лицензии бери учись и делай.
 

Avis2007

New member
ну вы же взрослый человек, должны понимать что, чтобы что-то начать производить нужна база для производства, место, люди, материалы, документация, испытания, контроль качества, какой-то процент брака пока не научатся, схема реализации до потребителя, сертификация чтобы это начать применять, и цена конечного продукта, никто не возьмётся если окупаться это будет миллионы лет и т.д и т п. А с подходом - есть спрос бери и производи - только дров наломают. Нельзя взять и сделать потому что надо сейчас, кто-то на это вложил деньги и годы времени и возможности, а мы собираемся это форсировать. Начали бы с простого - гвозди производить.
 

Сверху