я подумываю заменить задние барабаны на диски. Драйв актив 23 год, 90 л.с. Без АБС. Такие вопросы, у нас впереди 14 тормозной диск? Нужно ли ставить

Shaitan

New member
Всем привет, я подумываю заменить задние барабаны на диски.
Драйв актив 23 год, 90 л.с. Без АБС.
Такие вопросы, у нас впереди 14 тормозной диск?
Нужно ли ставить 15 вперед чтобы назад поставить 13 диск для распространения тормозного усилия?
Просто заметил что машине не хватает тормозов, в городе иногда воют от перегрева
 


Только давайте по существу, без душных комментариев на примере того что бараны надежнее, долговечнее или до первого поста дпс и то что на учёт не встанет и вообще как они могут перегреваться, спасибо
 
Ставишь назад диски от 2108, суппорта от Соляриса, выкидываешь колдун, с ним не получишь хороших тормозов. Никакого переторможения не будет с родными 14 тормозами, проверено, тросы ручника остаются родными
 

proplakat

New member
при продаже могут быт проблемы,я так фары сделал,хоть и знаю,но пох,делай как нравится:)
 

wrerbarleds

New member
Ох уж эти ошибки с размерами. Продают комплекты с абс или без. Выбирай и ставь.
 
Тоже думал заменить так как тормоза после активного использования такие себе, на дисковых уверенней, да жаба душит столько денег отдавать за готовые комплекты. А так одна из нужных как по мне доработок
 

Сверху