Я про мартышку справа конечно же Помогите окончательно решить дрожь при торможении Сильно помогла замена барабанов на чугун В меньшей степени

Всем привет
Я про мартышку справа конечно же
Помогите окончательно решить дрожь при торможении
Сильно помогла замена барабанов на чугун
В меньшей степени помогла замена тормозных дисков
Резина новая, купил сегодня
Диски ровные
Развал неделю назад делал
Стало лучше от всего перечисленного, но, ядрён батон, осталось
Зависит ли от колодок ?
Расскажите подробно как это решить
Причем еще прикол в том что остаточное явление не всегда проявляется (перегрев мимо)
8 кл., Декабрь 2019

KZrFuTVTm1o.jpg
 


gfx

New member
Задний тормозной цилиндр меняй.В нём проблема.Видимо одна сторона выходит,одна закисла .На семёрке у меня так было :дрожь, скрежет небольшой в начале торможения (при притормаживании) при более резком торможении вибраций небыло.
 
Когда диски и барабаны тормозные менял ступицы чистил? Бывает такое что ступица с т.д плохо соприкасается из-за грязи, налета, ржи, какой-то микромилиметр может дать вибрацию
 
ещё если говоришь что не всегда проявляется.Если только выехал после долгого простоя нет вибрации, а когда торм.диски нагрелись и вибрация пошла то скорей всего т.диски
 

V-G

New member
даже не знаю что посоветовать, много есть хороших и нехороших фирм, на данный момент у меня стоят т.д. Lunx( правда подделок много на их, я выхватил настоящие японские) колодки Ferodo premier, задние барабаны родные колодки sanding, от тормозов просто тащусь, у меня с нуля так не тормозила как сейчас, чуть на педаль нажал она прям как надо, на стоке мне вообще тормоза не нравились как-то сильней давил на тормоз чтоб замедлиться и гул какой-то присутствовал
 
Так как зад срабатывает последним грешу на передние суппорта, проведи ревизию пальцев и их смазки.
 

Сверху