Я просто в ахуе, в пятницу пошёл дождь с градом, ну град был минуты три-четыре, град размером с вишню, я был на работе, машина естественно на улице

bistrih52

New member
Я просто в ахуе, в пятницу пошёл дождь с градом, ну град был минуты три-четыре, град размером с вишню, я был на работе, машина естественно на улице возле нашего здания, вышел посмотрел всё нормально не побило, но машина грязная была. Сегодня помыл машину и ахуел, на крыше вмятинка хорошо заметная, на капоте 6 штук вмятинок но менее заметны чем на крыше, только под углом видно,в общем пиздец, вот чё теперь делать?
 


rukol

New member
интересно просто можно ли на крыше вмятину вытянуть не разбирая потолок с салона?
 

And90

New member
если специалист настоящий специалист, то он не будет полностью разбирать потолок. Он снимет только то, что мешает.
 

Phoenikzzz

New member
да я на работе был, машина на улице, парковка не крытая, он минуты три прошел, я просто с пятого этажа видел как град падал на все стоящие машины и сигнализации срабатывали
 

Smile

New member
если каско есть, то сделают. У знакомого была такая ситуация. Предоставил справку, что был град из метео службы.
 
Я сам на капоте вытянул. Клеевой пистолет. 10 мин ждём. И дергаем .

gvFCF-XoVP0.jpg
 
а ты не видишь что вмятина осталась? Не советуй не кому то чего не знаешь,нужно напряжение с метала снимать перед тем как вмятину дергать тебе повезло что залома нет
 

Kolyabis

New member
это промежуточное фото. Операцию повторял 5 раз. За раз не вытянешь. И площадь участка меняется.
 
У меня град первую Гранту побил, вытягивали вмятины день работы под спец лампой итд, их было где-то в раёне 200
 

Сверху