Я смотрю, в связи с этой необъяснимой модой на кожзам и алькантару - стало очень тяжело купить обычные чехлы из ткани, где не будет этих дурацких

Всем привет. Я смотрю, в связи с этой необъяснимой модой на кожзам и алькантару - стало очень тяжело купить обычные чехлы из ткани, где не будет этих дурацких кожаных вставок. Хочется обычных чехлов на гранту желательно с проставками
 


trink

New member
Смотря для чего они тебе нужны, я лично брал автомобиль для такси. В связи с этим не советую брать обычные тканевые чехлы, потому что все пятна оставляющие на чихлах дублируются на сиденьях, да и к тому же они очень хорошо собирают в себе пыль. Если для себя автомобиль то на любом авторынке должны быть
 
Полно этих тканевых чехлов на рынке да и в магазинах, не пойму почему у автора такая необъяснимая)) проблема купить тканевые чехлы ))
 
Сшил на заказ.

FpM8Vg634Ss.jpg
 

Аляска

New member
В процессе надевания. (Водительское готово) Чехлы жаккард. В местном автомагазине взял. Если интересно, могу скинуть название, этикетка осталась. Отличные чехлы, легли идеально
 

icy_lime

New member
Я брал тканевые модельные, только задняя спинка передних седений кожзам т.к дети постоянно ногами трут.
 

Сверху