Я снова про мкпп. У товарища на калина2( тросовая мкпп)с пробегом в 160т.км передачи включаются намного чётче ( как будто их пружина доталкивает), а у

Всем привет! Я снова про мкпп. У товарища на калина2( тросовая мкпп)с пробегом в 160т.км передачи включаются намного чётче ( как будто их пружина доталкивает), а у меня на гранте 21года передачи включаются как будто им что то мешает. Пробег 14 т.км. Сколько ждать пока мкпп притрется? или так и останется?
 


Sansey

New member
он вообще в машине ноль и незнает что ему заливает дилер, он до сих пор ездит к дилеру масло менять. Там скорее всего шел синтетику залили, а у меня лукойл полусинь
 

NFire

New member
Скажи спасибо, что включается. У меня вторая перестала включаться на 12 тысячах, починили, на 15 заклинила на второй. Продал перекупам этот подарок.
 

Alpes

New member
Коробку снимаешь, разбираешь и охуеваешь, то втыкание несет за собой огромную выработку на шестернях, сегодня коробас половинил 2019 год 53 пробег вторая вылетала, 1,2 выкинул полностью, на 1 синхрон более менее жив, со 2 нехер вообще ловить. Я это к чему- у новой машины можно сразу разбирать кпп, подшипники поменять на добротные как минимум
 

Highscreen

New member
По гарантии заехать, уже предлагали вариант? Дрочи диллера пусть исправляет
 

goodman

New member
они 1000% процентов скажут особенности конструкции или что то в этом роде
 

Сверху