я тут новенький. Пересел с весты 16года. На гранту комфорт. Купил в январе 2023 за 650к в Ижевске салон Иж-лада. Пока полет нормальный

OtDushina

New member
Всем привет, я тут новенький. Пересел с весты 16года. На гранту комфорт. Купил в январе 2023 за 650к в Ижевске салон Иж-лада. Пока полет нормальный.

h8a0oFn0H5U.jpg
 


Vainonia

New member
деньги нужны были, вот и продал весту, купил гранту. Ну вообщем маленькая плюс много доработок самому делать надо. Динамика нормальная. Как жоповоз нормально, для повседневных движений.
 

Be_to_do

New member
Стесняюсь спросить много ли денег удалось выручить с разницы продажи весты16го года и покупки гранты новой?
 
я вот тоже сдал Весту 1,8 2017г в трейдын, купил гранту2023 г . Веста конечно лучше по салону и шумке, но двиган полное говно 800 г на 1000 доливал масло
 

Lenar

New member
не особо, как деньги ушли туда куда требовалось, осталось фигня, так что кредитнулся немного
 

Moony

New member
у меня 1.6 была, 160к пробега, расход масла 150грамм на 6 к пробега. Менял каждые 230 моточасов. Летом это 7к пробега, зимой 5к
 

Nestorika

New member
нет с ускоглазыми корейцами, таксимобилями и немецким половиком. Ну тоесть с её одгоклассниками.
 

Сверху