Я тут новенький) Прошу совета по движку, 8 или 16 кл. брать? Машина нужна для города

Всем привет! Я тут новенький) Прошу совета по движку, 8 или 16 кл. брать? Машина нужна для города.
 


worldpromoter

New member
Если чисто город, то можно брать и 8-й т.к. разницу с 16-м ты почувствуешь только после 120 км/ч. Но. Все в итоге упирается в деньги.
 
Там средняя разница пара сотен грамм. Так что не критично. Смотри по цене. Если деньги позволяют, то лично мой бы выбор пал на 106 лошадей. Ситуации разные бывают. И по трассе бывает кататься приходится, а на 87 лошадях фуры обгонять будет очень уныло.
 

alexcom

New member
Был богдан 82лс 8кл тоже хватало. На обгон выходил не задумываясь. Чери 109 лс 16 кл. вот на нем с перва думал, а потом уж. На богдане расход трасса 6л.
 

monokrem

New member
8 кл для города нормально, и на трассе переодически он не плох, поэтому не стоит переплачивать.
 

DoM1n1K

New member
16кл сила, особено 127й, ну крути ты его на тысячу выше, и будет динамика и подхват веселый.
 

Antoshka

New member
я не зря спросил. Зная для чего камеры оснащаются парой клапанов не понимаю почему у тебя данный агрегат работает хуже, ведь должно быть ровно до наоборот.
 

kasma

New member
Была раннее гранта лифт 8 кл вроде все устраивало город и трасса 50/50.сейчас поменял на новую гранту лифт 16 клапанную. Проехал 1500 км. Мое мнение не за х.. переплачивать
 

Сверху