Я уже не знаю куда написать/звонить, ибо в такой ситуации не был, возможно кто-то поможет советом : 1) Было дтп 1 месяца этого года т.е. 4 месяца уже

Я уже не знаю куда написать/звонить, ибо в такой ситуации не был, возможно кто-то поможет советом :
1) Было дтп 1 месяца этого года т.е. 4 месяца уже прошло, в кратце, девушка выехала на встречку и вынесла меня с дороги, отрицает свою вину, 3 пострадавших, я, она и мой пассажир.
2) 3 месяца делали определение кто виновен в дтп итог, назначили доп проверку по этому дтп
3) Дознаватель говорит ориентироваться на октябрь.

Я не понимаю одного какого хрена так долго они не могут определить вину, адвокат говорит нужно ждать определение и от этого отталкиваться.

Почему я чуть ли не год должен ждать? Какие сайты бы не читал подобного найти не мог.

MFyqcvko7nM.jpg
 


Похоже, дознаватель спецом тянет резину в надежде на то, что вы "психанете" и забъете на это всё...
Я бы написал в прокуратуру жалобу на бездействие полиции.
 
был бы самый простой регик, да хоть телефон в стиле регика(обзорчик буду делать на новый регик, распишу), баба бы не смогла отвертеться, прямо на месте бы ее нагнул с видео о дтп
 
и что если она скажет не виноватая я и не согласна )) и будет тянуть до суда)) а вот суд будет изучать данную видеозапись
 
вот вот. В материалах ДТП будет её номер авто, дата, и запись с регика, и будет легче в разы, чем без всего, на одних словах
 

mastajedi

New member
но гораздо быстрее, чем без регика, тем более, можно будет ответно на виновника за клевету подать
 
Павел, я вам порекомендую написать жалобу в Прокуратуру, а если будет отписка, то уже в Генеральную прокуратуру в Москве. Они сразу зашевелятся.
 

Сверху