Я уже спрашивал как подключить магнитолу чтобы работала без зажигания. Я в гараже может кто скажет я сразу и

k4kreesh

New member
Я уже спрашивал как подключить магнитолу чтобы работала без зажигания. Я в гараже может кто скажет я сразу и сделаю

3_yzXnbhlKk.jpg
 


qewsxza

New member
Ну скрутить красный и жёлтый провод вместе Ну а потом дальше к магнитоле сажать на жёлтый или на красный
 

Annyserf

New member
Красный отсоединяешь от автомобильной колодки и скручиваешь с жёлтым, всё. Ничего не надо больше.
 
точно, почему-то подумал, что магнитола как усилок будет сосать аккум а там же с кнопки выключил её и все..
 

VDe

New member
За аккумулятором ухаживать надо. Весной и осенью проверять электролит и заряжать, даже если он заряжен. Тогда не будет проблем. Магнитола много не сожрет
 
Да кто вам такую хрень сказал? Магнитола выключается, также что от замка что от кнопки на магнитоле. Если есть сберегательный режим, как на пионерах, чтоб при выключении не часы не светились, демонстрация. Ничего жрать не будет. Если магнитола жрёт - выкинуть её надо.
 
за 3-е суток, ключевое слово-зимой. Мозги в машине тогда тоже надо выключать, сигналку не ставить, а лучше сразу скидывать провод массовый.
 

Caprice

New member
Красный и желтый провод вместе прям на акб и будет тебе концерт,
 

Fred

New member
Лучше через кнопку,купите кнопку кондера,или обогрева сидений,возмите тестер,на кнопке найдите 2 контакта которые замыкаются при нажатии,далее,тестером найдите 12 вольт сигнальных на включение мафона,далее найдите постоянные 12 вольт питания,от постоянных 12 вольт через кнопку соедините с сигнальным 12 вольт,итог - кнопка нажата мафон играет - ключь в кармане .
П.с. пару раз забывал выключить мафон 2 дня пел голубям и кошкам,акум выдержил )
 

Сверху