Я уже заколебался где эти скрипы идут, бесит уже реально. Тормозные шлангами с тросиками под кузовом которые крепятся за крючок исправил. Не блин щас

Павел Гол

New member
Я уже заколебался где эти скрипы идут, бесит уже реально. Тормозные шлангами с тросиками под кузовом которые крепятся за крючок исправил. Не блин щас при торможении, когда морда опущена и снова зад вниз отпускается и скрип идет, при нажатие тормоза интенсивном режиме скрипы идут. Тормоза колодки менял уже... То скрип есть, то нету при торможении и когда машина зад отпускает в положенном месте... Щас пока ездили с пассажиром всю дорогу скрипа не было, как только ушел я поехал скрип появился.......
Когда вылазят из машины тоже что то скрипит районе под машиной
 


RainyDay

New member
да все норме, все на месте. Скрипит редко, то появляется то исчезнет
 
толку то тормоза проверил колодки на месте целые,. Машину поднимаешь домкратом скрип какой то, от земли колеса не касаются скрип исчез. Короче открутил опору и начал шатать машину верх вниз скрипы идут, закрутил снова пропало. Но при повороте руля направо и влево звуки идут в районе опоры
 

alexzzz

New member
У меня спинка заднего дивана скрипела, точнее ее петли. Вдшкой побрызгал и все прошло
 

Сверху