Я в шоке, машина 20 года, 17к пробег. Заглянул я нечаянно в низ двери и культурно охренел, думал резинкой краску натерло, а там где сварная точка ржа

Я в шоке, машина 20 года, 17к пробег. Заглянул я нечаянно в низ двери и культурно охренел, думал резинкой краску натерло, а там где сварная точка ржа прям из под краски лезет, и краска кусками отваливается, и грунта с внутренней стороны нет от слова совсем, кстати такая бяда на всех дверях в разной степени. Ну и напоследок привет от АвтоВАЗа, на одной пассажирской двери заметил из под петли торчит хрень очень похожая на наждак)) хорошо хоть не абразивом к кузову.

H97lqj9OOgk.jpg
 


Dimoogle

New member
я сначало подумал что между дверью и проемомом что то попала и краска скололось ну и подкрасили, а нет на всех дверях где точечная сварка на ней под краской ржа, вычистил, подкрасил и в броне плёнку затянул
 
100% это так и есть я в лючке бензобака клеил держатель для пробки потрал спиртом у меня краска полезла
 
Партия партии рознь. У кума все ок, у меня диск тарабанит, у коллеги по работе (что только не делал) весь движок в масле. У меня сидение скрипеть зае где защёлка ремня. Пшикну силиконки или ВД неделю тишина, а потом опять" скрипит потертое седло и ветер холодит от ВАЗА раны.
 

Kram Aivazyan

New member
а смысл, гарантия на сквозую корозию, ждать пока там дыра будет, также шкуранут и дунут, смысла не вижу тратить силы и нервы
 

bikan

New member
Походу АвтоВАЗ играет в русскую рулетку. Одни машины хорошо сделаны, другие нет. У самого кросс 20 года и такого безобразия нет. Пробег чуть больше 44к
 

sovka

New member
да впринцыпе я бы и не заметил, это фотки делал уже после того как краску расковырял, жене отсылал показать, сильнее всего на водительской, я и подумал сначала, что протёр, кстати насчёт протёр уплотнитель двери водительской как садишься постоянно 5 точкой его задеваешь, так в этом месте он в хлам разорвался))
 

Loperamid

New member
На удачу уярят походу в надежде что с то саскочят,у мну почти 12тыщ и думаю как минимум то на 25 проити
 

Сверху