Я вот что-то не догоняю, почему говорят что версия спорт ниже на 2см, когда стойки у них родные рассчитаны под пружины - 50. Вот сижу сейчас у ОД и

proplakat

New member
Я вот что-то не догоняю, почему говорят что версия спорт ниже на 2см, когда стойки у них родные рассчитаны под пружины - 50. Вот сижу сейчас у ОД и они передо мной лежат и на них так и написано что под пружины - 50. Так получается что у гранты спорт занижение - 50, а не -20! И кстати никто не знает чьего они производства, не Асоми случаем?

q7Ydrm3G_UA.jpg
 


Uni-Text

New member
да вот поэтому и заинтересовался, поскольку свою на - 50 буду занижать, но может и - 70, после примерки дисков летних буду решать уже
 
я тоже думаю между - 50 и - 70
Диски поставлю летние, там уже видно будет насколько занижать
 

Zonderman

New member
не нужно) я думаю сс20 буду брать напрямую от производителя в исполнении комфорт
 
вот и я тоже жду весны, чтобы уже наконец-то определиться окончательно) не хочу чтобы потом после установки ездил и думал нахрена я ниже её не опустил или же наоборот так низко
 
у меня был спорт. Там в разные годы ставили разные стойки! У меня были ассоми и было занижение -70. Занижение там ещё за счёт переваленных чашек ниже.
 

ilarin

New member
самые лучшие на чем я ездил, бери до минус 50 и комфортно и мягко и рулится отлично.
 
спасибо) так в принципе и думаю на полтишок уронить, ниже уже проблематично будет передвигаться местами
 

Who am I?

New member
У меня и минус 70 было в некоторых местах не приятно было трясло в салоне а так норм и на рыбалку даже бывало ездил )
 
да кончились быстро))), сейчас спорт у меня тоже демфи завод стоят так они уже все стучат 19 тыс проехал, сс20 самый топ, весной буду минус 70 на пружину минус 50 ставить . У нас сейчас везде дороги здесь сделали так что можно и низенько )
 

Serg Benington

New member
забавно так, кто-то наоборот на сс20 плюётся, говорят, что качество у них храмает не то что раньше) а кто-то наоборот только за них топит. Я ещё Асоми думал брать, но что-то не нашёл у них исполнения комфорт при занижения, только спорт. Не хочу жёсткие аморты, мне ж не в гонках учавствовать > поэтому и ищу 2х трубные с газовым наполнением
 
газовые не бери не в коем случаи деньги на ветер, газ вышел и все стойки труп, а у них часто такая фигня бывает. Самые лучшие рейсинг комфорт минус 50 возьми и пружину калина спорт 1 поколения фирмы мебея это Италия . Че за комфорт и управляемость обосышся . Реально как будто иномарка )
 

Smile

New member
ну я правда не знаю какое исполнение у сс20 идёт комфорта чисто масло или газомасло, ещё не углублялся) чисто масло тоже не варик брать, ватные они какие-то. Поэтому и было решено брать газо масло именно 2х трубные, поскольку они дают именно золотую середину, а 1 трубные газомасло это чисто спорт, вот они реально жесткач. А пружины согласен, что нужно качественные брать, а не эти технорессор как большинство берут
 
сс 20 масло будет и есть газо масло. Сс 20 они как раз 2 трубные . Короче тебе решать но поверь я на всех фирмах переездил лучше пока не нашкл . Даже под заказ дж ти про шлак!
 

Сверху