Я вот думаю, у меня одного воя коробки нет? Или я глухой... На второй передаче, когда отпускаешь газ, есть еле слышимый шум, но прислушиваться надо. А

Доброго дня всем! Я вот думаю, у меня одного воя коробки нет? Или я глухой... На второй передаче, когда отпускаешь газ, есть еле слышимый шум, но прислушиваться надо. А так норм. Есть такие же как я, а то все на вой жалуются...
Пы.сы. : мож мне от Мерседеса коробас воткнули)
 


siska

New member
если обращать внимание, то воет. А, если не заморачивать свои уши, то вроде и не слышно
 
Нас уже трое))) Давно боялась признаться соклубникам что у меня ничего не воет, не скрипит и не стучит И вообще всё хорошо и машина только радует)
 
нам тогда нужно свой клуб создать, по типу анонимных алкоголиков) будем кружком собираться и признаваться в любви автотазу)
 

Nasdaq

New member
не, в любви признаваться автовазу, пожалуй, не буду... но 4 сентября нашу с машинкой первую годовшину совместной жизни отмечу))))
 
я тоже с вами
Не воет, не скрипит, не стучит. Единственное что сделал, колодки сменил передние.
Все. Создаем клуб "бракованная не воющая коробка на лада гранта"
 

osbez

New member
вот, кстати да, колодки сменить тоже в планах. Они скрепят только в жаркую и сухую погоду, чем Питер обычно не балует... но всё же звук издают не приятный)
 

kleon

New member
я зеленые феродо поставил. Проехался немного. Вроде норм
 

strx

New member
Тоже не воет, только на второй при сбросе газа и то только мягким урчанием )
P.S. со слухом все нормально.
 

Shaitan

New member
Поменял масло в двигателе, как не странно вой коробки стал тише. Уже не так напрягает. И гидроки на холодную не стучат.
 

Сверху