Я знаю, что колонки на заднюю полку, это старый век и для кого-то лютый колхоз. Но все равно будет лучше

Я знаю, что колонки на заднюю полку, это старый век и для кого-то лютый колхоз. Но все равно будет лучше штатки)

_3UsiSQjmC8.jpg
 


были мысли сделать компонент на задние двери. Пока не стал заморачиваться. Быть может позже сделаю. А так штатка на гранте, для меня это убожество.
 
динамики штатные вполне адекватные, а вот магнитола оставляет желать лучшего при воспроизведении с флешки и радиоканала высоких частот при низкой громкости, но со смартфона по блютуз она вполне нормально звучит по высоким и низким частотам.
 

OPC

New member
я не такой заядлый меломан. Но я точно уверен, что при интенсивном слушаний на высоких делениях по громкости они долго не проживут. А так, для этой машины пойдет. Но, все равно от 13 см штатных динамиков нормального звучания не будет.
 
саб стоит на другой гранте. Даже при шумке багажника, Пола и самой крышки. Со временем стало все дребезжать. Все скрипит. Хотя повторюсь. Весь материал шумки и виброизоляции и клеилось очень достаточно много и добросовестно. Иногда хочется ехать на 8-12 делениях по громкости. Все скрипит и дребезжит. Хочу вот попробовать с блинами. Проблем не составляет перекинуть саб на свою машину.
 

Сверху