является ли нормой,то что я нажимаю на педаль тормоза,загорается подсветка всех приборов(стеклоподъёмники,печка и т.д)

Somar

New member
Всем доброго времени суток!!! подскажите,является ли нормой,то что я нажимаю на педаль тормоза,загорается подсветка всех приборов(стеклоподъёмники,печка и т.д)?
 


Tima Tima

New member
хммм,но у меня они обе норм работают так то, бывает когда этот чек загорается,начинает мерцать то ярче то тускнее верхний повторитель стоп сигнала,который на заднем стекле, просто вообще какая то беда,дилер ток на четверг записал,а проблема уже достала эта,при чём ещё,когда чек загорается при подъёме ручника брелок сигналки не реагирует на это,потом спустя какое-то время только очухивается,писал тут один человек,что может установщики сигналки (в данном случае это дилер) нарукожопили на скрутках оххх в четверг я им устрою....
 

Yuliaz

New member
У меня было так, поменяли лампу в стопе у дилера(типа у вас не горит давайте поменяем), цена в заказ наряде была какая то подозрительно низкая, и на следущий день у меня при нажатии на тормоз загорались габариты и соответственно вся подсветка. Снял лампу посмотрел, а у нее нити замкнуты между собой. И лампа какая то ноу нейм
 
извиняюсь за беспокойство,лампочки заехал купил,обе180 вышли,но не которые стояли в полном порядке ничего не перегорело,нити накала не замыкают и целые....
 

bricha

New member
Всего скорее влага в задних фонарях и плохой контакт от фонаря к кузову.
 

Сверху