к) 16 клоп, 4ат) декабрь 18го г.в) 95 тыс пробег) стал загораться чек) ошибки сбрасывала(на фото)с утра стала тошнить по черному. Обороты 500, вся

Приветик) 16 клоп, 4ат) декабрь 18го г.в) 95 тыс пробег) стал загораться чек) ошибки сбрасывала(на фото)с утра стала тошнить по черному. Обороты 500, вся тресется, вибрация в руль. Газку поддам, обороты поднимаются и норм. Приговорили датчик детонации) менять буду на днях, посмотрим) ну и пришло время передних колодок) износ 70%)в принципе, 95 тыс пробегали, не плохо. Задние меняла на 45 тыс, они себя сейчас нормально чувствуют, ещё походят)
Также, перешла со стандартной белшины на хенкук. Агонь. Ушла вибрация при скорости выше 100. Довольна как слон) через пару недель буду отмечать сотку пробега) всем добра)

Zu-MCtAOZkU.jpg
 


Paul Re

New member
таксисты по городу, наверно, больше) у меня трасса 80%) износ, я думаю, не такой сильный)
 
на неправильную диагностику ездила . Меняй датчик калинвала ( датчик детонации невозможно сломать) .
Заодно надо метки зажигания проверить (с коробкой автомат бывает проворачивает флянец, который генератор крутит)
 
это ошибки с моего прибора. Диагностику сегодня проходила в сервисе) а про невозможно сломать, не надо) видела я тут уже всё) чо тока не ломается) и советы не глядя не принимаются
 
такой же пришел 1,5v
Не могу подружить, блутус есть, а ЭБУ не видит
.
Какой прогой пользуешься ?
.
Буквально мин 10 успел зайти в диагностику и усё
 

xphost

New member
следи, чтобы ничего больше не было подключено. А то у меня телефон всегда подключён к авто. Это мешает, отключаю магнитолу.
 
Вот такие чудеса) в ноль стёрлись. Даже наверно слегка в минус видела собственными глазами) сначала начал моргать сигнал ручника, ни с того, ни с сего во время движения. Потом ушла тормозная жижа) и как раз подошло время то) ездила меняла)
 
у меня на прежней с АТ тоже рано задние износились. До 40тыс уже менял. ХЗ почему так. Заодно и барабаны с цилиндрами (один потёк).
 

Slip79

New member
у меня тоже задние тормозные колодки кончились раньше передних. Невероятно но факт.
Пробег 87 тысяч.
 

Сверху