К 80 ткм начал руль облазить, решил оплетку поставить. Её нужно нитками сшивать, цена вопроса

К 80 ткм начал руль облазить, решил оплетку поставить. Её нужно нитками сшивать, цена вопроса 200р)

1EH1gvZlrPE.jpg
 


korektor81

New member
мало контрастного цвета! А как подушка (не дай бог) будет раскрываться?
 
Любая оплетка колхоз, но если уж колхозить, то можно было чуть дороже взять ту, которая спицы руля прикрывает, аккуратнее смотрится ИМХО
 

sc100

New member
дружище, если честно, то считаю так, ты купил новую машину для чего, что бы навестить на неё чехлы и оплётку на руль и сохранить руль и сидения для следующего владельца, а самому на херне ездить??? Была у меня приора, откатала своё, на 90000 купил новый руль и заводскую обшивку сидений, поменял и опять всё новое, это ответ ко всякой тремундии которую пытаются напялить на авто....
 

hlebopechka.ru

New member
считаю глупым напяливать чехлы из экокожи которые потеряют вид через полтора года или раньше(пройдено) а так купил обшивку родную за 2,5к и все, перетянуть все сидушки пол дня...
 

stalingrad432006

New member
ну я оплётку ставил на 60 тысячах, когда руль потрепался, новый брать за пятак что-то расточительство)

А чехлы больше ради смены дизайна берут мне кажется, нежели для практичности
 

wcat

New member
в совке такой хернёй страдали, т.к. замены не было, сейчас всё есть, смысл есть такой хернёй страдать только тогда, когда ты салон в натуральную кожу перетягиваешь, а не в дерьмонтин...
 

mustafa

New member
и есть куча минусов перфорированной оплётки, в эти самы дырочки забивается грязь, которую ты зрен чем вымоешь, потому ли бо гладкая, либо вообще ничего, что лучше...
 

I-SEO.org

New member
Как машину купил сразу такую заказал, доволен как слон, лучше да что бы на спитцы залазил, на 96т пробега протерлась, хочу теперь со спицами заказать)
Оплетка кстати тоже 80т проехала как новая)

TBQ2w85G1MU.jpg
 

Сверху