к! Гранта 19 г.появились рыжики, ещё малюсенькие,я в шоке.не рановато ли? На крыше и вот по краю

Rsenicum

New member
Всем приветик! Гранта 19 г.появились рыжики, ещё малюсенькие,я в шоке.не рановато ли? На крыше и вот по краю.

M5-dVflsQ14.jpg
 


Потому что автоВАЗ дурья бошка ни как не поумнеет и клеят лобовое не заподлицо относительно начала крыши. Отсюда и все эти рыжики. По хорошему бронь клеить, но умельцы по дишману лепят синию изоленту, дабы хоть как обезопасить от сколов
 

Ludmila Portnova

New member
Потому что сколы надо замазывать. Камни не только в бампер и капот летят, ещё бывает и в двери прилетает.
 
это больное место у Гранты. Я у своей машины заклеил крышу в чёрную плёнку, убив тем самым двух зайцев - сделал более интересный вид у машины и защитил это проблемное место. Я бы вам порекомендовал снять бы верхние уплотнительные резинки над дверями и там глянуть...
Моей машине нет года, снимал их, а там прям вот вот и пошла бы короззия, обработал те места, пока было не поздно.

xLq3wjAxV6E.jpg
 

Denis Lobaev

New member
Резинки после мовиля не деформировались? А то я помню пушечным салом на пятнахе намазал рамки дверей так резинки разъехались
 

theo

New member
Заделай их и забудь.Иначе они превратятся в грибы.Ничего там страшного нет.
 

DNCENTER.RU

New member
У меня на брони в рассечения в этих местах, краска на месте. Бронька вещь
 

Сверху