К лету готов. Nexen 185/60/15. Думаю будет комфортно. До этого стояла кордиант спорт 3, 195/55/15, просто катастрофа, а не резина. Дубовая,

Sewa

New member
К лету готов. Nexen 185/60/15. Думаю будет комфортно. До этого стояла кордиант спорт 3, 195/55/15, просто катастрофа, а не резина. Дубовая, балансируется ужасно, гудит, в общем ерунда.

9nYpsQPPjPU.jpg
 


optimus-prime

New member
19500 тенге за балон, это где то по 3400 рублей по курсу на той неделе, сегодня рубль упал по отношению к тенге
 

yakutec

New member
ездил на нем, понравилась резина. Выбирал между хэнкуком, но хэна в наличии не было. Сказали придет хэн, но ценник значительно выше будет из за скачка доллара.
 

sovka

New member
ясно. Просто вроде вы хотели ханкук 424, поэтому и спросил)
 
Хз у меня на кордианте зимнем шипах ездил отец, потом я ездил и ещё будут ездить походу, сейчас на эту зиму купил тоже шипастый кордиант сноу 2 полет нормальный, только шумят, ну тут уж шипы ниче не поделаешь. На счёт летних хз, вроде держак хороший
 

Scamp

New member
не путайте с кордиантом спорт)))) комфорт, сноу нормально можео ездить, а вот спорт это катастрофа
 

yakutec

New member
раньше была крутая резина, сейчас о ней все меньше и меньше слышно, так что не знаю как сейчас она))))
 

DIDA

New member
ауенная, я на ней летом катаю, не свистит, не стирается, аквапланирование адекватное
 

Сверху