К лету готов Вчера переобулись в идеальные Slik TMS l700, конкретно эта модель дисков весит около 7,7кг. Вес диска в сборе ~ как 14 штамп

Тарас

New member
Всем привет!

К лету готов

Вчера переобулись в идеальные Slik TMS l700, конкретно эта модель дисков весит около 7,7кг.

Вес диска в сборе ~ как 14 штамп

Резина Tigar 205/40/17

Вид

ZG29a3SuAV8.jpg
 


И каким же образом там будет 19-20, если 1 диск весит 7.7, а резина весит до 9кг, что-то у тебя с математикой странное, если не веришь, интернет в помощь
 

azOg

New member
ну это же не взвешивание на весах одного колеса, а расчет транспортной .
 

lyuda

New member
Мощно!) Но мне кажется я никогда такого размера не поставлю) в Самаре ходовка покинет чат
 

Reco

New member
ну тут уже дело каждого, тут в группе пишут, что 15 - это жёстко

А у меня с завода стояли 15 с резиной 185/55

Тут простой выбор: либо кататься на жире, чего лично я терпеть не могу, либо поставить тапки, которые сразу меняют внешний вид автомобиля, лично я кайфую от ее нового вида

А в плане ходовки, я уже имел опыт 17 дисков с низким профилем, страшного вообще ничего нет))
 

Manax

New member
для меня на 15 перейти уже подвиг а там вообще пушечный вид) ну и плюс я по бюджету смотрю, в этом году только резину скорее всего новую куплю и все на 14 колёса) хотел взять 15р с резиной б/у - но там ценник за более менее диски 20+
 
Ну да, если ставить китай, то конечно там вес конь, я всегда если ставлю что-то, то я ищу ковку. А в этот раз я нашел версию TMS, которых вообще по пальцам можно пересчитать в РФ, сразу покрасил их в нужный мне цвет и все, безусловно это все очень дорого, но и я не за месяц собрал деньги на это)))
 

Mish

New member
TMS Motorsport беспроигрышный вариант! Есть у них ещё такая тема OZ Racing TMS Sport r17 но они 9j уже

23Od2UB1vuk.jpg
 

Сверху