К лету планируем ф л брать с женой.обязательно на АКПП в люксе.я всю голову сломал по поводу непонятной разницы в комплектации комфорт есть курсовая

К лету планируем ф л брать с женой.обязательно на АКПП в люксе.я всю голову сломал по поводу непонятной разницы в комплектации комфорт есть курсовая устойчивость,противобуксовочная а в люксе нехера!???тоесть доплатить бабла за люкс и в подарок на трассе в заносе тебя курсавик невытянит и ты уберешся в столб???приехал в ближайший авто ваз салон,спрашивуй у них мол так и так.они в ответ: такого не может быть!посмотрели на компе и развели руками.ну да так и есть.странно.Ребят может кто сталкивался с таким вопросом? подскажите, может я четверг не так понимаю?все обзоры пролапатил инфы толком нет((.
 


soa

New member
могу возразить. Очень много случаев с летальным исходом. Не говорю, что гранта - эталон безопасности, просто риск есть на любом авто
 

OtDushina

New member
ну если риск в любом авто есть, как выше вы сказали не выходите из дома. Просто я к тому написал что люксовая гранта на АКПП сколько там цена? За эти деньги брать гранту я считаю глупость.
 

Alpes

New member
ну альтернативы за эту цену с акпп все равно нет. Солярис или Рио на ~200 тысяч дороже. Про остальные ино даже и не говорю
 
Блин ну это как минимум не логично.это безопасность!!в люкс добавили стеклоподъёмники и убрали устойчивость
 

artserge

New member
маркетологи, видать, робота проталкивают всеми силами. На роботе все есть в люксе и люксе престиже :(
 

Сверху