К вчерашней теме про низкие обороты. Так вот офицалы сказали что модуль дроселя что то неправильно настроился, и они его сбросили что бы настроился

К вчерашней теме про низкие обороты. Так вот офицалы сказали что модуль дроселя что то неправильно настроился, и они его сбросили что бы настроился под меня. И сказали теперь вроде норм все должно быть
 


Highscreen

New member
да скинул клему минут на 5, потом одел включил зажигание секунд на 30-40, и потом то-ли сразу запустил то ли выключил зажигание и запустил
 

Nauru

New member
Просто это не поможет чтобы перенастроить дроссельную заслонку надо отсоединить на ней разъём затем снова соединить а потом настроить. Включаешь зажигание секунд на 30 не заводя двигателя услышишь как заслонка сама ищет положение 0 затем выключаешь зажигание тоже на полминуты потом едешь на трассу разгоняешь до 4000 т оборотов потом тормозишь до 2000-2500 и так раз 5-6 и заслонка настроена
 

Disel V

New member
да я читал это, думал над этим. Но посмотрю что и как, если ничего, то обкатаю машину хотя бы до 2500км, тогда уже перенастрою
 

sd!

New member
ток там писали до 1000 об скидывать на 2 передаче вроде как
 

NFire

New member
Ну да на второй забыл сказать что у меня автомат я за передачами не смотрю
 

simuran

New member
вот именно никто не говорил.. Ну ладно надеюсь теперь это ушло в прошлое
 
пока немогу сказать. Покатаюсь посмотрю. Она у меня как то налывами была, то ни че, то начинала голову делать
 

Сверху