К вчерашнему посту про развалившийся шрус. Привод поменяли в сборе. Лёгкая вибрация при 110 все равно присутствует,при повороте налево чуть сильнее.

int_main

New member
К вчерашнему посту про развалившийся шрус. Привод поменяли в сборе. Лёгкая вибрация при 110 все равно присутствует,при повороте налево чуть сильнее. Не знаю, либо другой привод тоже кривой, либо диски, да и вообще причин может быть очень много. Резину как писал ранее менял. Вибрация конечно незначительная, и являлась ли она следствием неисправного привода или шруса непонятно, но повторения очень не хочется, тем более такого внезапного))
 


drawings

New member
я при работах не присутствовал, надеюсь что да) нареканий впринципе кроме вибрации нет
 
тот который развалился,ШРУС смазанный был? Была вибрация после 100км/ч,плюс биение при торможении,диллер заменил диски на такие же Автореал,через 40-60км всё заново началось, плюнул на всё,купил Алнас, всё пришло в норму

GFDqTqaDWmM.jpg
 

DoM1n1K

New member
поменял на такую же хрень,в итоге сам купил Алнас.Проблемы ушли.
 

terem

New member
был у дилера, прокатился мастер приемщик, говорит типа нет биения, после ТО 0 смотрите. Но я ещё колеса отбалансировал может это сыграло роль, покатаюсь посмотрю.
 

yuriyvt

New member
При 110 км/ч тоже была незначительная вибрация по рулю- причина кривой правый колесный диск.
 

Сверху