?к знатокам инсталляции: колба силового провода саба- пред на ск ампер достаточно,, саб 400вт, усь 120, слушаю редко громко еще реже, к-т проводов асв

injoyyy

New member
?к знатокам инсталляции: колба силового провода саба- пред на ск ампер достаточно,, саб 400вт, усь 120, слушаю редко громко еще реже, к-т проводов асв....при перестановке Саба коротнул сил.проаод с эфф.салюта искр, проверил пред в колбе -вроде как целый (желтый-30а?), 1 ниточка внутри и на взгляд целая. может мне и 20а пред достаточно?
 


это ты считай- я неумею, ты так всем тогда отвечай- хуле спрашивать и отвечать когда есть такой умняк остряк- соазу свою аву замени на ссылку на словарь
 
Лови.и на будущее,ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ.ЭТО ТЕБЕ В ГРУППУ ПО АЗ.

cCZNCTLPsVM.jpg
 

mager

New member
но это по сечению проводов- а ведь они могут быть с запасом по отношению к потребляемой ...в лом считать
 

NeoSov

New member
напиши сечение провода.оно и должно соответствовать таблице.медный он или алюмомедь?
 

as2d

New member
спасибо старик- уж если придеться мерить сеч провода то перемножу сам))) думал что есть некая практика- да и непомню что было написано на упаковке про парметры комплекта- ладно разберусь - спс))
 

usoft

New member
И господа,давайте прекращать собачиться.уважайте других
 

Sergey Palych

New member
У меня усилитель на 550 вт, мостом играет саб на 280 примерно, пред стоит орис на 100 ампер. Провода силовые - сварочные, чистая медь, ещё советских времён. Играет все норм, просадов не наблюдал пока

NY4IEorJaZI.jpg
 

gooodboy

New member
если честно не обр внимание на ск пред., думал раз жёлтый то 30ам, а ведь он из комплекта-может там свои метки? я спросил к тому что не снизитьли мощь преда, кз было а он целый
 
тебе правильно сказали, что сила тока предохранителя определяется по сечению силового провода. Я пришёл в магазин автозвука, мне по сечению подобрали на 100 ампер. На 20 ампер - это шляпа, при скачке напряжения может усилок сгореть у тебя
 
а предне вылетит ??мощный пред держит высокую нагрузку но апартура вон- а меньший пред чаще горит но апаратура целая-??
 
замерь хотя бы штангенциркулем толщину жилы силового провода, и по таблице нормальный предохранитель себе купи. Шляпа это, на 40 ампер
 

Сверху