Как боритесь с агрессией на дороге? Например вас подрезали жёстко что вы аж в пол тормоз, а ваше внутреннее Я вас как-то успокаивает :) Мож есть у

Как боритесь с агрессией на дороге? Например вас подрезали жёстко что вы аж в пол тормоз, а ваше внутреннее Я вас как-то успокаивает :)
Мож есть у кого какие секреты?

uHVhiGI9o_I.jpg
 


Ruiseecic

New member
Это же фото волковского шоссе в Мытищах, около пивоваренного завода.
По делу-
Мат вылетает непроизвольно.
 

pavel@tartc.ru

New member
По вашей ситуации отвечаю агрессией. А если Чел просто не успел обогнать и вклинился то пропускаю. А вот меня реально бесит те кто обгоняют и потом тормозят. Обогнал БУДЬ любезен се###ь в горизонт.
 

Uni-Text

New member
ну не любят они когда впереди кто то едит.Я тоже фуру обгоню и опять в допустимый режим вхожу.
 

зодиак

New member
Делай так, расслабься вдох выдох и спокойно и тихо говори ну и сдохни тварь, а потом ахсухаблатьублюдоктупой мозги купи
 

bibibika

New member
ДДД - дай дорогу дураку. Но номерок надо запоминать. Мало ли, вдруг эта машина попадётся в темном дворике - гвоздиком можно пошкрябать. Подло, но приятно.
 

Sansey

New member
ему нужнее(важнее)-он торопиться.....у него меньше...его девчёнки не любят поэтому.....реально только что понял что не туда едет и срочно надо туда....
позиции -мне моя машина дорога ...ему нет...мне дорог мой конструктор....как себя успокоить в этой ситуации-пф...да всё легко и просто ....фантазия богатая представить что когда нибудь он подрежет не вас....а такого же...а мы тихонько будете проезжать под музыку в тепле и компфорте с любимым человеком рядом и смотреть как эти два водятла месятся под дождём из за того кто как водит ...и кто к какоми виду парнокопытных относиться))))-будьте спокойнее,семья дома ждёт и любит..
 

Nauru

New member
А вдруг водила к мужу торопится и у него диарея. Если в пределах разметки пунктира то пускаю по возможности. А если через сплошную и когда я на грузовике то наоборот вылавливаю. Нех правила нарушать . Правила для всех едины
 

jelsomino

New member
если клапан давит, тут не до оттормаживаний перед тачкой
Тут главное успеть
 
Я обычно таких ловко обхожу.....(в спорт режиме) и этак демонстративно Тись...... По тормозам.... Мол гляди Козлина как бывает..... Ну прям иногда гранту за машину не считают.....в Питере не позволительно та делать!!!
 
Поверь всё это мелочь,научись её не замечать!просто в горячке можно таких дел наворотить что потом устанешь разгребать,и ты сам себе потом скажешь,да лучше б я нечего не предпринимал
 
У меня словарный запас кончается, когда по городку впередеи едед дед или баба на джипе, не на второй и не на третьей, а ты за ним дергаешся и ничего сделать не можешь, по встречке поток.
 

mosdiploms

New member
Катай машину в хлам со лбом на посадку кидаешь ее!!! И все не одно животное не подрежет, сут плененые тачки!!!
 

Сверху