Как бороться со штатной сигнализацией(или как ее там) открываешь со старлайна, открываешь дверь или багажник, стандартная сигнализация закрывается и

krasavec

New member
Как бороться со штатной сигнализацией(или как ее там) открываешь со старлайна, открываешь дверь или багажник, стандартная сигнализация закрывается и сигналит типа двери открыты, но какого хрена закрыват, если открыл только что, надоела уже
 


я тебе ничего по этому вопросу не отвечу.это ещё с калин 1 и приор было.надо к установщикам.если б у меня штатная была,я б никогда стороннюю не ставил
 

monokrem

New member
а зачем на Гранту аж две сиги? у меня и одной то нет!!!! кому она нужна!!!! если только пацанам,покататься!!!!
 

legioner-ua

New member
У старлайна есть опция Слейв - называется, так вот эта опция специально сделана под установку на авто уже имеющую штатную сигнализацию, при активации данной опции можно снимать и ставить на охрану одним из брелоков сигнализации ( либо штатная, либо старлайн), короче после активации этой опции обе сигнализации работают синхронно и не конфликтуют, это можно узнать и сделать через установщиков автосигнализаций
 

Сверху