Как бы я себя не отговаривал от покупки ммс от калины 2, глядя в сторону китайских андроидов и штатной 2190 гранты 1го поколения, все же принял тот

Как бы я себя не отговаривал от покупки ммс от калины 2, глядя в сторону китайских андроидов и штатной 2190 гранты 1го поколения, все же принял тот факт, что это самый эстетичный вариант для торпедо данного типа :)

OgD2Ct3P3UI.jpg
 


Mish

New member
Тоже есть такая консоль от калины 2
Выглядит хорошо
Но магнитола
 

mrKrabs

New member
уф, ну с этим трудно спорить) пытаюсь привести ее в порядок через прошивки:D Для постройки автозвука днище, а для повседневки пойдёёёёт)
 

mrKrabs

New member
надо было вместо неё поставить 7 дюймовую автомагнитолу, а с низу 1 дин что нибудь симпотичное))) ценик сильно бы не отличался
 

terem

New member
блин это еще и магнитолла, просто я думал это экран для камеры, а дальше она зависала:(
 

minime

New member
а расскажите пожалуйста как вы связали штатную ММС с рулём и планшетом ..
 

kick

New member
процессор установлен. Пульт под панелью с низу видно. Им переключаю источники (планшет, штатка и т.п ) образно каждая штука работает как отдельный плеер) если хочется то можно включить связку. В общем то ничего сложного.
А руль к планшету подключен (блютуз блок в руле)
 
Отлично, но гемора все это найти, хоть отбавляй, а ещё и кнопки на майфуне пересветить нужно.
 
С климатом прикольно, она температуру показывает и датчик солнечной активности в козырьке стоит. Я тоже думал поставить это, но слишком хлопотно найти все детали пазла:)
 

Сверху