Как бы не было печально, но все же пришлось расстаться с груней. В машине все устраивало, несмотря на их болячки. Но пришлось взять авто побольше,

Всем доброго времени суток. Как бы не было печально, но все же пришлось расстаться с груней. В машине все устраивало, несмотря на их болячки. Но пришлось взять авто побольше, несмотря что старше. Потому что цель была поменять авто на классом выше без дополнительного вложения (по доплате имеется ввиду). Рад, что состоял в данной группе и черпал желаюмую информацию. Авто 19 года, купили в марте 20, 8 клоп, комплектация комфорт. Произвели обмен у дилера, где и приобретался данный авто. При условии, что была замята крышка багажника и лопнут был бампер, с пробегом 62 тыс. По цене 510 тыс. Дилер оценил авто. В обмен взяли пежо партнёр 12 года. Можете осуждать за мои действия, но это сугубо личное моё решение. Всем спасибо.

jxlPR-xSW-A.jpg
 


SERG85

New member
Пежо-Ситроен - самые ненадёжные и ублюдочные в плане ремонта машины > Это самый плохой выбор, который только можно было сделать. Тем более 12 года > > >
 

shawlow

New member
партнер отличный, особенно дизель. Места очень много в нем, хотя все же советую попробовать прокатиться. Если механика не смущает, то советую, лучше ларгуса и кедди точно будет. По ценам ремонт не выше конкурентных авто. А вообще про ломучесть французов не более, чем миф уже. Были проблемы с еп6 первых версий и ал4, но от них уже и следа не осталось, все переделали давно. Коробки вообще айсин ставят, как и у большинства производителей.
 

NeoSov

New member
Тут с жигулями проблемы по ремонту, а с иномаркой не ремонт, а геморой. Лучше сразу с обрыва в океан спустить
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Ездил на Партнeре, несколько месяцев в такси. Очень жeсткая педаль сцепления. Во всяком случае на дизеле. Ездил на трёх разных машинах и на всех так
 
вопрос по объёму салона встал остро, октавию рассматривал, всегда хотел, но не нашёл подходящего варианта
 

YMD

New member
Спасибо всем за ваши комментарии. Выбор был осознанный. Сейчас на пыжике меняют все жижи, некоторые прокладки и сальники. А в итоге вердикт по авто неплохой.
 

Ruiseecic

New member
рассматривал многие варианты. Но при условии, что нашёл живой экземпляр и по цене договорились, взял пежо
 

JakoKruzo

New member
тоже думаю либо вторую машину покупать либо минивэн брать. Машинка нравится, но становится маловата
 

Сверху