Как бы вы поступили с такой проблемой на нижней части двери? Какие есть варианты решения? Сколько за починку возьмут в сервисе? Поделитесь, пожалуйста

ilarin

New member
Всем привет!
Как бы вы поступили с такой проблемой на нижней части двери? Какие есть варианты решения? Сколько за починку возьмут в сервисе? Поделитесь, пожалуйста, опытом и мыслями. Любая информация приветствуется!

ДОПОЛНЕНИЕ:
Проблема лишь на этой двери! Тут было небольшое ДТП. Остальные двери и элементы кузова - целые, не гнилые. Машина не гнилая.

1dnyYYTk1HU.jpg
 


wcat

New member
тут видно что эта ржавчина последствие не качественного ремонта.
 

Scamp

New member
там было небольшое ДТП, несколько я знаю. Низ двери зацепило.
 
Зачистка и покраска и то, не гарантия. 2014 г. - если снять карту двери, то обуяет ужас - тогда там на голое железо вибру клеили. У меня на 6-го "жуки) на дверях и порогах полезли.
 
Тут уже поздняк метаться, это гнильё уже и двери и пороги - что ни делай, они через год снова так же выглядеть будут, только ещё в новых местах появятся. Зависит от региона эксп-ции и как обильно поливают реагентами Питер и Москва - 7 лет это уже приговор машине.
 
Проблема лишь на этой двери! Тут было небольшое ДТП. Остальные двери и элементы кузова - целые, не гнилые. Машина не гнилая.
 

SERG85

New member
Кот в мешке такое чувство что внутри дверей ещё хуже выглядит.
 

ssvapp

New member
Дверь надо было менять на оригинал, либо смоьреть чтоб ремонтники кислотным грунтом крыли перед покраской
 

тупень

New member
дверь под замену, порог на перекрас и обработка. Ничего страшного, скорее всего просто герметос заводской убрали и не прокрасили норм
 

Сверху