Как чувствует себя новый двигатель на 90 л.с?Расход какой,вибрация есть

brait

New member
Привет.Как чувствует себя новый двигатель на 90 л.с?Расход какой,вибрация есть?
 


Delo107

New member
Добрый вечер! 20 т прошло нормально разход 7л по городу! А по трассе 5-6л. Где-то так!
 

nikolai1200

New member
даже для лето, если дрочить 90 по трассе, может 6 и выйдет. А в городе 7, это как дрочить надо.
 
7 литров это много у тебя по городу, у меня вообще 5,5 л город, а по трассе литра 3-3,5 всего. Это наверное из-за защитных зимних накладок которые ты устоновил, у меня воздух без сопротивления через радиатор и под низ машины, а у тебя уперается в накладки. От сюда и такой расход.
 
да че тут дурака включать, не будет город никогда 7 литров хоть зимой хоть летом. 9,5-10 как минимум, а зимой и до 12 доходить будет смело со всеми прогревами, пробками. Смотреть надо реально по факту, а не по бк. А на автомате и до 14 доходить будет смело, как добротный лексус.
 

RostovSeo

New member
ты расход, что с трассы-то остался, скинь)))
Обнули БК и покатайся недельку, посмотришь, какие 7 литров у тебя...
 


AMu-8xpTiQI.jpg
 
Пробег 8000, проблем ноль. В -25 заводилась с первого раза. Расход по бортовому 7.8 трасса-город, средний с момента покупки. Осенью был 7.5.
Есть небольшое запотевание между гбц и клапанной крышкой. Двигатель тяговитый, очень понравился.
 

Velascues

New member
ездить не умеешь...
У меня по трассе вообще вырабатывает бензин. Где-то литр с сотни выходит, задолбался уже, не знаю куда деть...
 

Сверху