Как давно я тут не был). Как обычно коротаю вечер в интернете. И наткнулся на такое объявление > . Земляк с Дагестана переделывает битые( в

White88

New member
Добрый вечер. Как давно я тут не был). Как обычно коротаю вечер в интернете. И наткнулся на такое объявление > . Земляк с Дагестана переделывает битые( в особенности в зад) машины в пикапы. Ни знаю как остальные я впервые вижу такие переделки. И очень удивило.

hE7XNMHdhWY.jpg
 


bully

New member
Ну, а почему бы и нет
Только как этот автомобиль регистрировать, как трактор .
А с другой стороны у завода есть такая модель
 

FreeLancer

New member
всё оформляется в принципе по закону. Ни знаю только на сколько тяжело. Но учитывая что делает в Дагестане, то там любое дело проще на 50% чем в других местах
 

Sergey Palych

New member
прокатит. До этого прокатывало, и щас будет. У меня Газель щас, была маршруткой когда то, потом стала грузовой, до меня добрался уже с увеличенной бортовой платформой и 4.2 кузовом . Работала последние 3 года в Москве на доставках. И ничего всё норм. Потому что в документах всё отмечено. А отметить у нас можно всё при желании .
 
может когда то лет дцать назад... а сейчас когда за внештатный фаркоп без доков снимают с регистрации такие самоделки вообще внезакона.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
ну так я же говорю что по закону оформление делают. А не на ура кататься авось прокатит. Единственное к чему на Газели докапались менты это яшик . Касаемо пикапов я пообщался с ним он делает полностью под завод. Делает не только для Дагестана, с других регионов тоже обращаются. Говорит всё оформляют, ездят.
 

Keanu Reeves

New member
на газели цельная рама, а здесь изначально был несущий кузов к которому после ДТП приляпывают самодельную раму и вуаля получился пикап. Ну как то все это сомнительно. Завод выпуская такой фургончик имеет все разрешения и сертификаты, а тут >
 

ЦПОИР

New member
Ну так и на заводе ВИС так же делат ...берут на вазе голый кузов, и переделывают его в пикап
 

omnislash

New member
Вон полстраны таких ездит, все пикапы с мордой гранты, это резаные седаны
 
пол какой страны, США? У нас точно пикапов не полстраны. Их очень мало вообще и если и попадаются, то не с грантовской мордой, а с 14-кой.
 

Sansey

New member
в какую машину въехал Ефремов? В 14 пикап? Или все же в грантовкую морду?
 

apokalipsis

New member
На сколько я знаю можно оформить как коммерческий авто. Там все в разы проще и требования по безопасности почти отцувствуют
 

Сверху