Как дешевле будет купить машину с комплектацией стандарт, поставить все самому что надо или купить готовую коплектацию

Как дешевле будет купить машину с комплектацией стандарт, поставить все самому что надо или купить готовую коплектацию?
 


gooodboy

New member
если есть желание и время,деньги,можно самому доработать!если сам будешь делать! а если где-то, то лучше купить готовое! и по гарантии не париться три года!!!!! мое мнение,так как возраст уже, да и желания ковыряться уже нет!!!!
 

NeXcr

New member
Дороже выйдет, если всё ставить. НО, купив "стандарт", через некоторое время поймёшь, что нах нужны всякие стеклоподъёмники и пр. финтифлюхи. Но сейчас брать стандарт - смысла нет, это до 18 г. у него было преимушество в виде невтыкового мотора. А сейчас...
 

Dimon87

New member
ну вообще щас тоже безвтык.
И наоборот до 18года был втыковый мотор)
 
то есть до 18года безвтык поршня не шли.
А на всех грантах фл
И вестах, иксреях начиная с июля 18го
Тоже безвтык поршня.
На всех моторах без исключения.
 

vs

New member
на старой гранте в комплектации стандарт был безвтыковый мотор 183 ий
 

uiauser

New member
ну по факту ничего не поменялось
Мотор так же безвтыковый
 

Bazalte

New member
Я катаюсь на стандарте. Голову купил тут, установил только противотуманки. Больше ничего недокупал. Мне хватает того что есть
 
Купил комфорт и не парюсь, все что нужно есть, даже в отпуск с лихвой хватило 3к км сьездить, из вложения денег это трубка в стекла - 60 рублей, машине год
 

sleeper

New member
впринципе да, но мне хватило и так ногу на педальке держать
 

Сверху