как думаете будет разница ? может кто ставил ? кому интересно артикул Sasic

Keanu Reeves

New member
Всем привет, как думаете будет разница ? может кто ставил ? кому интересно артикул Sasic 2650038

7V8RV8ZaiqM.jpg
 


weec

New member
что за хрень ты советуешь,этот зазор между резинкой и подушкой нужен чтобы подушка работала на мелких неровностях,выпрямить и будет трясти
 

trink

New member
я не сказал что доконца надо выпрямить. А сделать как с новья. Они потихоньку выгинаются.
 

Олежина

New member
когда они выгинаются это тысяч 130 пробега и большой зазор там череват только тем что подушка быстрей лопнет .А я так понимаю эти тюнинговые шайбы ставят якобы прорезинные части добавят какой то мягкости,но это все туфта маркетинговая,все что может случиться это подушка затвердеет лет через 5-7 и лопнет и то не факт,подшипники при необходимости поменять,больше в этом узле нечего делать тысяч до 130-150 а то и больше
 

SabrinaX

New member
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/4824-prostaja-dorabotka-podveski-lada-granta-i-lada-kalina-ustanovka-opory-stojki-amortizatora-ot-peugeot.html
 

gooodboy

New member
я так и сделал, только разницы абсолютно никакой. Думаю не стоит что-то делать, а тем более покупать
 
Не будет никакой разницы,на мягкость влияет сам материал и форма подушки опорника,зазор между шайбой и подушкой должен быть,чтобы подушка "играла" на мелких неровностях. У гранты и так очень мягкая подвеска,а чтобы было ощущение комфорта и не было грохота по кузову,как на иномарках,нужно дополнительно проклеивать виброй двери,полы,потолок,багажник.
 

Сверху