Как думаете будут ли серые диски на сером смотреться? 14-ые, дали в подарок при покупке. Если у кого стоят диски такого цвета - скиньте

Как думаете будут ли серые диски на сером смотреться? 14-ые, дали в подарок при покупке. Если у кого стоят диски такого цвета - скиньте фото

N9-qfQA0KTE.jpg
 


soa

New member
Ну так себе будет, обычные диски, но хорошего производства. Цвет темноват, сливаться будут
 

sasa_o

New member
Сильвер стоят, для общего вида можешь глянуть, по цвету конечно дело вкуса)) диски очень похожи, но модель разная

E66YpC4W0Lw.jpg
 

Be_to_do

New member
Ни кого не хочу задеть. Но у каждого свой вкус, свое восприятие мира. Это как прикол с платьем, кто то видет золотое, кто то видет синее. Нравится тебе, ставь.
 

sergej_seo

New member
Дамир привет,я согласен с Yura Shaklein, сами диски"Скад" конечно будут сливаться,но есть хороший плюс в их качестве,я на пятнашке на "скадах откотал с 2012 года и их же поставил fl- ку,когда проверял на равность только один немножко прокатал,так что выбор за тобой,да и удар держат хорошо весной

SPH_k6aVZ7o.jpg
 
1 -Приложить этот диск к колесу
2-Отойти в сторону,
3-приложив руку к голове чесать затылок и смотреть на место куда приложен диск к колесу.
4-думать нравится ли это тебе или нет.
 

Сверху