Как думаете, будут ли скидки на Гранту Фл перед новым годом

strx

New member
Как думаете, будут ли скидки на Гранту Фл перед новым годом?
 


Skorp

New member
при сем тут по моему. Каждый год скидки 20-30 на такие машины
 
скидки на прошлый год уже как 5 лет не делают, дело в том что с наступлением нового года к примеру 2020 машины становятся дороже ! И смысла делать скидку на 2019 год нет, тк он и так станет дешевле, но вся проблема в том что и старый год некоторые дилеры стали поднимать ! Так что с на бурлениям нового года многие дилеры даже на Новый год поднимают цены и речи даже про скидку в 20000-30000 нет !
 

pavel@tartc.ru

New member
А смысл? Я в июне брал за нал сделали скидку 25000
Плюсом:
Сетка
Коврики в салон
Тонировка
 

n1kon

New member
тебе повезло. Было 516, отдали за 505 только набор и коврики дали. Резину тоже обещали, но ее не было у них, а скидку за нее не сделали уроды
 

Windoz

New member
в апреле брал лифтбек, классик/оптима. Без допов. Ценник 517500. За 500 ровно уболтали
 

zlobniyvovan

New member
Я брал в апреле этого года лифтбек комфорт за 537 без скидки, но сделали большую скидку на допы итого550
 

Lev Malkov

New member
1 надо понимать всю манипуляцию с информацией озвученную менеджером
2 скидка на прошлый год маловероятна по следующим причинам
- Новый год дорожает примерно на 15000-20000 руб и соответственное получается разница между годами, кто то это приподносит как скидку )
- платный бесплатный цвет
- скидка 20000 по трейд ин или по дала финанс
- если бы делали прямую скидку на прошлый год даже 20000 руб то разница между годами получилась бы около 40000 руб тк Новый год дорожает а старый якобы получает скидку
То что многие говорят скидка по дала финанс или трейд ин дак не забывайте она и на Новый год действует
 

sleepyhead

New member
всегда бывают в новосибирске постоянно, так авто уже год по птс и продать его потом сложнее, по факту им никто не пользвался, если еще сказать, что в другом магазе дешевле есть то скидка будет, мне так 15000 скинули
 

Сверху