Как думаете, какие лучше брать, 7 линз 70w (ближний-дальный) или 5 линз 60W? Ближний у них одинаково ярко светит или как

Patri0t

New member
Как думаете, какие лучше брать, 7 линз 70w (ближний-дальный) или 5 линз 60W? Ближний у них одинаково ярко светит или как?

pZ9fzmjfOBk.jpg
 


VDe

New member
У меня sal-man 5 стоит. Единственное какая беда подмаргивать начинают через какое то время на дальнем.
А так вообще бомба ближний не нужен
 

legioner-ua

New member
у меня подмаргивала одна, перепаяли одну фишку, третий год, все отлично! Китай!!!!!
 

Dronni3d

New member
которая на ПТФ- ку одевается! Я брал набор для подключения, вот на нем!
 

Rockafella

New member
У меня и те и те стоят на разных машинах, 5линзовые лучше светят чем 7 на ближнем, могу скинуть видео со сравнением
 

elena11

New member
Билед вот так светят. Линзы 2600, лампы 800. Комплект установки с белой кнопкой 2000

b9ZFswmp7j0.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! Универсальная противотуманная фара RACBOX, линза проектора 2,5 дюйма, металлические Биксеноновые линзы, передний бампер, лампа H11 6000K HID, светодиодная лампа для модификации автомобиля за 2 469,18 руб. - уже со скидкой 21%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Tpasxts
 
знаешь, лучше посмотри другие. У этих нет регулировки. Т.е. регулировать только через крепление, а это дрочево.
 

sexsamara

New member
биксенон не стал рассматривать из за того, что сильно греются, а расположенны низко. Хз, могут и лопнуть.
 

Сверху