как думаете на то 0 стоить ехать или же самому всё сделать? И какой регламент вообще на то 0

baixx

New member
Ребята, как думаете на то 0 стоить ехать или же самому всё сделать? И какой регламент вообще на то 0?
 


kumrevieja

New member
Регламент весь на сайте лады есть. Из основного и единственного вроде - регулировка клапанов.
А ехать стоит или нет зависит от желания сохранить гарантию как по мне.
 

bistrih52

New member
Стоит. 1,5 тысячи рублей не такая большая сумма, но до 15 тысяч км будет гарантия. Стоимость и перечень работ смотрите на сайте Лада - https://www.lada.ru/service/to.html Я проходил ТО. за 3 года проехал 40 тысяч км. На ТО потратил грубо 20 тысяч рублей с заменами масла каждые 7 т.км. По гарантии заменили на 60 тысяч рублей - педаль газа, задний фонарь, бронепровода, патрубок, трубку кондиционера, шаровую, радиаторы охлаждения и кондиционера со всеми патрубками и вентилятором. 2 раза заправляли за счет дилера кондиционер в связи с заменой трубки кондиционера и при смене радиатора. Все запасные части и масла, антифриз, дистилированная вода в аккумулятор при прохождении ТО были дилера. При смене масла один раз потек фильтр масляный - его тоже поменяли без проблем и масло долили. При выявлении причин дребезга ручки КПП бесплатно сделали балансировку колес. Есть или нет выгода - смотрите сами. В гараже Вам бракованную деталь не поменяют, как и в магазине. Если дилер хороший, то однозначно стоит ехать на ТО.
 
Смысла нет например я взял машину с салона и зачем мне ехать на 0 то штоб деньги отвалить штоб масло поменять ну это же бред.
 
А с гарантии они не имеют право снимать если не прошёл 0 е то.нет у них таких полномочий.это чисто они так бабло слюдей србить хотят вот и все.
 
Может стоит книжку открыть и почитать—нужно конкретно тебе нулевое ТО или нет.
На 8клп нужно.Только регулировка клапанов.Стоит 800—1500 зависит от региона.
На 16клп не нужно.
В середине тысячах на 5000,6000км САМОМУ масло фильтр сменить и до 15000ездить НА ГАРАНТИИ.
 
пройдя ТО у Вас не будет головной боли с претензиями и исками по защите прав потребителей. А в гарантийном талоне однозначно прописано - гарантийные обязательства сохраняются при прохождении ТО. Дилер и завод сославшись на данное условие правомерно Вам откажут, и ни суд, ни отдел по защите прав потребителей на Вашу сторону не станут. Покажете судебное решение в Вашу пользу - тогда поверю в Ваши слова.
 

icy_lime

New member
То 0 ток для 8кл и все.у шеснарей его нет.на сайте написано же все четко
 
от дилера зависит.Самые дорогие цены в Питере.В остальных городах вполне стоит того,что бы доехать.
Я отдал в районе 6300.
Но находился в ремзоне и мне сделали все по перечню из сервисной книги.
 

Scorpion666

New member
масло Роснефть синь 5-40,фильтр масляный,фильтр салонный,это по материалам,что включено.
 

Павел Гол

New member
у нас можно и со своими,а как у вас в городе у дилера позвони узнай
Вот перечень работ на фото

0mNpvPuSWmk.jpg
 

sleeper

New member
а вот на то ехать с сервисной книжкой?или ещё какие документы брать
 

Сверху