Как думаете надо ли проходить 0 то или проще заехать в сервис и отрегулировать клапана за

xphost

New member
Как думаете надо ли проходить 0 то или проще заехать в сервис и отрегулировать клапана за 500р
 


Машину бесплатно помоют,гарантия сохранится,деньги копеечные если по честному. Есть дилеры с отличным бесплатным кофе и пр. Если живёшь в жо,нет нет,хотел сказать в забытом райцентре за 200 верст то наверно не стоит. Или не стоит

DAd5NerdLuA.jpg
 
у нас бесплатно. И, если по поводу бесплатного кофе можно сказать, что это добрая воля ОД. То на счёт мойки я, со своей женской логикой, считаю, что это навязывание услуги. Я приехала на ТО, мойка туда не входит, я об этой услуге не прошу, машину они моют, по большей части, для себя, чтобы было удобнее и не испачкаться. Хотя, понимаю, что мало кто будет из-за 200 (или сколько там они за это берут) рублей выяснять отношения)))))
 
так отстаивайте свои права,причём не в плане плакать ой мы горемычные! Пишите претензию,грамотно,на АВТОВАЗ,Роспотребнадзор. Не хочет этот дилер быть дилером другого сделают,кто хочет. Надо занимать активную жизненную позицию
 
мне плевать на их мойку я машину мою сам дома,приехал уже к ним чистый) была бы моя воля я их вообще к авто не подпустил,но без этого отметку бы не поставили,а мне пока гарантия нужна) а так согласен от дилера зависит комфортность прибывания у них)
 
надеюсь моешь не тряпочкой,а то потом вся машина тусклая,царапанная. Гарантия да,звучит,не все могут пользоватся,нужно чётко формулировать претензию если она есть. И делают и довольных всё больше,думаю дилероненавистков сокращается число
 

gooodboy

New member
везёт. Но радует одно, люблю кататься и дорога до ОД катись, широкая, ровная и пустая. Можно хоть 200 ехать
 

greendrug

New member
Ясный пень надо проходить ТО-0.Из-за полутора тыс терять гарантию по меньшей мере глупо...
 

Сверху