Как думаете нужны на арках резиночки или снять их,а

Всем доброго времени суток!Как думаете нужны на арках резиночки или снять их,а?

LfrJl9K4rOY.jpg
 


Lastofhacker

New member
Лучше снять. Под ними будет постоянная влага и грязь, а значит в скором времени пойдет коррозия и дырки
 

WIN

New member
Нужны конечно,если правильно установить обрабатывая ни будеть гнить,я тоже собираюсь установить
 
Установить их нормально нужно,а не так.обработай мовилем и собери,на первой калине они с завода на переде были,чтоб под ними гниль была не видел
 
там всё пушечный салом в вперемешку с кабоном и маслом обработано,а на перед побывал ставил,не подходят локеры .ворсовые подкрылки не встают в пазы,буду пробывать другие.И про первую калину знаю у меня она есть,там всё стоит с завода,и нечего не гниёт.

UQq2hHkYA0U.jpg
 

sablotron

New member
и эти резинки с передних арок,там загиб арки во внутрь уже,вот и они плохо встали,а так спасибо за совет
 
всё там встаёт!!!и назад и на перед.с ворсовыми подкрылками.завтра могу фото сделать как стоят
 
я сегодня только дверь подкрашивал,протерло резинкой кромку верха двери,почему то одна дверь из трёх прилегает к крыше и там сбило краску и зацвело,поэтому я думаю лучше меньше трущихся деталей на этой машине иначе только хуже будет
 

Сверху