Как думаете, останется машина на гарантии после снятия метана(отьездил на нем 2 дня). Пробег 4000. Сделали отверстия во впускном клапане и в багажнике

VukI

New member
Здравствуйте. Как думаете, останется машина на гарантии после снятия метана(отьездил на нем 2 дня). Пробег 4000. Сделали отверстия во впускном клапане и в багажнике. Передумал оставлять, так как не смогли нормально настроить, машина на газу подтраивает и вылез чек
 


как-то пришлось настроить калину нфр с мотором 1.8 на ковке, степенью сжатия 16, головой со 179 мотора с переваренными постелями, кастомной электронной заслонкой, метоновым гбо и водометанолом в придачу. Всё настроилось хорошо, что газ, что бензин. Причём гбо я не настраиваю по роду деятельности. Что можно млеать не суметь настроить на стоковом тазе?
 

tisi

New member
У нас и метан ставить не дают сразу с гарантии слетает. А так метан вешь 300р полный бак и ездишь 300км
 

Nestorika

New member
а на счёт впускного коллектора, что с ним можно будет сделать ?
 

joo

New member
Я тож изрядно с настройками натерпелся,в конце концов прошили евро 2 под метан в Челнах и все устраивает теперь
 
понятно. У меня что то доверие пропало к таким мастерам, да и машинку жалко, два дня потаксовал на этом оборудовании, двигатель подтраивает и не едет. Думаю что и бенза много не будет уходить с новым движком 90 л.с. 8кл
 
ручка ? Ручная коробка ? У меня АКПП вот там заставить метан работать на акппп очень сложно, у тебя должно работать. Как ставил гбо за какую цену ?
 

Сверху